Мужики, заменил я задние колодки, после этого стала педаль проваливаться, машина плохо тормозит, что не так сделал или не доделал

Vala4i

New Member
Мужики, заменил я задние колодки, после этого стала педаль проваливаться, машина плохо тормозит, что не так сделал или не доделал?

8V7toZzG9hM.jpg
 


Kpd

New Member
был бы ты рядом я тебе собрал механизм, он ты понял должен щелчок быть когда работает при нажатии на тормоз
 

Alex

New Member
аттракцион. Видимо я вчера переработал и нанюхался бензина. Я забыл нажать педаль тормоза раз 15, чтобы колодки развести
 

promosayt

New Member
А вот у меня скрип почему то. Когда отпускаешь педаль тока, но работает на ура.
 
смазать нужно медной смазкой посадочные места колодок(я, кстати забыл это сделать) . На канале ремонт Рено говорили, как раз после этого противного скрипа
 

Mladshiy

New Member
небольшая. Старые колодки менял по причине того, что износ и стало колесо подклинивать. Раз уж залез, решил поменять.
 

Fanamuar

New Member
Привет короче смотри должен механизм зам развести колодки ещё слушай если он щелкает значит механизм разводит колодки это надо в 2 ем делать один жмет тормоз второй слушает щелчек должен быть. Если что спрашивай я на этом как говорят собаку сьел
 
механизм тут ни при чём механизм отвечает за ручник а педаль жмёт на цилиндр цилиндр в любом случае разведёт колодки
 

Сверху