Начитавшись отзывов о китайцах и новых Ладах,приходит понимание.что лучше РЕНО машины нет. Берегите своих "ромбиков"



Ну на счет лучше это вряд ли.Я вот пожалел что в свое время ниссана ноута не взял,сегодня ездил со знакомым которого не видел 5 лет.На машине 2008г пробег 600тыс на кузове только сколы,все остальное целое,автомат в идеале работает,глушитель даже не заржавел.У меня сандеро 2011г весь сгнил,потому что металл говно,качество говно.Хуже русского рено,только наверное старый китаец,это гребаный стыд
 
возможно.Я так понял качество сильно отличалось в разные года выпуска,но конечно трэш.Такое ощущение что машине больше 20лет,а ей едва за 10 лет перевалило
 

KrazyBoy

New Member
смотря как эксплуатировать. Вижу как таксисты на логанах лежачих полицейских не снижая скорости преодолевают
 

xodok

New Member
у меня 08г тоже без ржи. Правда и пробег 88000( только на рыбалку)
 
я езжу аккуратно,дело в заводской обработке и металле.Я второй хозяин,но гнить все это начало походу как с завода выехало.Да и подумаешь таксисты не снижая скорости гоняют,подвеска это ведь расходник,поменял и дальше поехал,а вот кузов варить,это уже все долго и дорого и не факт что это долго проходит
 

Otchim

New Member
я слышал что фазу 1 делали качественнее чем фазу 2.Тут недавно чел писал у него 3 логан,один 2006г сгорел,он его разобрал,дак говорит кроме гнилых дверех все целое,хоть кузов крась и езди,а на машине 2011г уже двры в полу багажника
 

bejee

New Member
продал 2012 года степвей, кузов весь в идеале. Может ваш просто крашеный?
 

seldimirov

New Member
возможно. Я после ДТП менял оба передних крыла в этом году. Так следы коррозии начинались только в месте прилегания к порогу, где болтом крепится.
 

Kukin

New Member
Гниет днище,стаканы снаружи он выглядит как новый,еще дверь правая с внутр стороны прогнила
 
Плохой машины по технике нет,есть рукожопы и долбо...бы!!! Как по моему опыту с 1991 года, Логан самый отвратительный автомобиль что у меня был. Китайцев не было,сказать ни чего не могу, из Рос.автопрома была только четырка и та лучше Логана, ей бы ещё кондёр так вообще бы цены не былобы. А из иномарок, Логан непорадовал совсем и ни чем
 
2114????хорошая машина???!!!! ,до Логана была четырка у меня брал с пробегом 16000км,за даром теперь ненужна мне такая машина.это как надо себя не уважать чтобы ездить на этом говне,в котором если включается Карлсон аж провал какой то в движке,жопа а не авто,уж не говорю про то что постоянно сыпались шрусы, глушителя и все,все,все
 

asdfdsa

New Member
да не то что невозлюбил. Я работаю на нём,сам ремонтирую его и ещё буду ездить . Тысяч сто ещё мотану,т.к сейчас он у меня близок к идеалу по технике. Но знаешь когда начал его ремонтировать сам,я просто обалдел от решений которые в нём заложены. Они настолько неудобны в ремонте,что панты лезут. Покупал только из-за того что все твердят об его неубиваемости а на самом деле всё ни так. Знаете вот нет радости от владения. Вот просто он есть и всё. Блин куча машин была и все чтото приносили, какое-то удовольствие чтоли а это скука. Ездить неудобно, сиденья ужасные. Так то он достойный авто но с моей точки зрения хуже даже Ланоса . А двигателя К7м и к7м так это просто ужас в обслуге, чтобы его нормально обслужить надо вокруг его измазать герметиком весь, постояные головняки с охлаждением ( раз в 80-100т обязательно чтото случится) Ланос хоть ссытся, прокладку поменял и помчал, гидрокомпенсаторы опять же. Да блин и ещё тьма всего.Можно писать и писать
 

Damir

New Member
так ты наверное кроме 14 и не видел других машин, кроме этого ведра
 

Сверху