Напугали меня тут многие, то что днище сгнивает все в труху, даже 11 годов, сегодня свой весь разабрал пол, там почти все в идеале, логан 2005 год,

Reg Catalog

New Member
Напугали меня тут многие, то что днище сгнивает все в труху, даже 11 годов, сегодня свой весь разабрал пол, там почти все в идеале, логан 2005 год, все пушсалом залил, так что у кого сгнил, значит вода течёт,у меня даже настроения поднялось
 


promosayt

New Member
Вчера (тоже напугали) вскрывал, смотрел, 2009 год, всe в идеале. Тоже в перспективе пушсало, как желание появится поработать)
 

aiv

New Member
пушсало заказал на озоне в жестяной банке, на плитке разогрел как воду и прямо заливал и кисточкой разтирал, офигенная вещь, залилось во все щели и ещё в лонжероны залил через заглушки
 

fph

New Member
подскажите а сидушки снимать надо, ковролин как снимать. Можно в двух словах
 

Promed

New Member
сидухи снимал все, центральную консоль снимал, и ковролин в центр отгибал и все
 

neoguru

New Member
понял, спасибо. А как у вас в багажнике. Там где стойки крепятся. Ну горловина бака?
 
горловины бака пошла не много ржаветь, ну этим буду тоже заниматься, хочу все промыть и обработать пушсалом и поставить локера
 
У меня в багажнике беда была. Сгнили за год. Пришлось варить и смолой заливать., не знаю как она называется. Поставил подкрылки.
 

aku_80

New Member
у нас на разборе даже нету дверей. Предложили от ларгуса за 18. Т. Я тоже х. з. Что делать
 

consoris

New Member
А где фото про " почти"? Так то тоже пол вскрывал в Логан 2,14г, всё гуд,скорей всего у кого слякоть всё и гниёт.Я ещё зимой раз в месяц заезжаю на робомойку с функцией "мойка днища",годная штука
 

AiK

New Member
а как без него то, там же пол не ровный,не понятно как там у вас
 

Venom

New Member
а мне на нем танцевать что ли, ковролин и коврики все сглаживают. я не думаю, что участники группы отрывают пенопласт от пола своих машин, чтобы увидеть ржавчину.
 

Сверху