Напугали меня тут многие, то что днище сгнивает все в труху, даже 11 годов, сегодня свой весь разабрал пол, там почти все в идеале, логан 2005 год,



webmti

New Member
Мне тут один писал, что я всё равно найду ржавчину на моём авто если хорошо посмотреть. После того как я ему написал что у меня ни одного рыжика на днище.
 
Под уплотнителем стекла ещё посмотрите, неприятный сюрприз

JH-LhgXEiO8.jpg
 
под всеми уплотнителями!И на дверях внизу стекла,и под капотом в районе жабо.И во многих,многих местах,где не видно.
 

JohnDo

New Member
Днище изнутри салона будет гнить только если вода стоит под коврами.А так гниет из лонжеронов и прочих скрытых полостей.Когда вы это увидите,то уже будет поздно.
А так,всех,у кого не гниет Логан приглашаю на зиму в Питер.Точнее осень-зима-весна.Покатаетесь,потом посмотрим у кого что вылезло.
 

Gnom

New Member
2010 год. Не единого жучка. В нашем регионе соль и реагенты не сыпят.
 

Byltyr

New Member
Если без задних подкрылков катаешься - загляни с обратной стороны под топливную горловину. Скорее всего, настроение ухудшится(
 

Zwezdochet

New Member
а если с ними загляни на подкрылок в багажнике, возле крепления стойки) Блин это метал, любой метал сгниет рано или поздно.)
 

asdfdsa

New Member
У меня 2 Логана было. Последний продал в 2019 году). Сейчас езжу на старых ведрах
 

Сверху