Напугали меня тут многие, то что днище сгнивает все в труху, даже 11 годов, сегодня свой весь разабрал пол, там почти все в идеале, логан 2005 год,

hoho

New Member
У старых логанов очень хороший кузов по качеству, в плане металла, катал на Логане 2009 года, ни намёка на гниль или рыжики, на крыше около заднего стекла краска слезла до цинка два года так ездил ни рыжика и продал также, единственное до меня было ДТП заднее правое крыло так вот так были рыжики, а всё что заводское ни грамма, включая днище, тачкой был очень доволен во всём
 


viprus

New Member
у меня 2009. Двери гниют, горловина гниёт, в багажнике пришлось лайки варить.
 

Fanamuar

New Member
у знакомого авео была в старом кузове, брал с автосалона, года через три влетел в столб от удара крышу повело, так так шпакли килограмм было, вот и целая тачка с салона
 

Homer

New Member
согласен, возможно у меня был более качественней металл, но рыжиков реально не было и сейчас на этой машине ездит товарищ с работы, машина всегда на моих глазах, по кузову никаких изменений, ни на арках ни на дверях ни грамма рыжья, сам сейчас на Дастере езжу 2014 вот у него кузов не охти,на задних арках уже рыжики появились, крышка багажника тоже в одном месте рыжик хороший что-то очень похоже на наши тазики лада
 

sergejluzhkv

New Member
Автор не слушай никого. У меня Логан 11 года негде нет ржавчины и темболее гнили. Родное все
 

Сверху