народ!) есть ли разница в ррх логан 16 кл и 8кл, по виду различаются только вроде наконечниками, просто хочу попробовать поставить от 16кл с



Spoilt

New Member
вот щас снял воздухан двигатель остыл, по датчику 40 градусов а до ррх не дотронуться
 
А у меня бывает при первом запуске обороты плавать начинают и чек моргать, перезапустишь, все норм. Странно.
 

Svetilni4ik

New Member
попробуй свечи сменить, обычно такая тема из за свечей или проводов, или катушка потрескалась
 

@frikan@

New Member
вот думаю скорей провода, я их на озоне заказывал, какие то желтые они по длинне чуть короче
 

prlink

New Member
У меня запуск нормальный, и в мороз -30, и в жару, и на холодную и на горячую. Даже на холодную провалов нет. Но летом, при включённом кондиционере, к примеру если двигаться на второй передаче и пускаешь авто накатом, а потом нажимаешь на газ, и не важно, плавно или резко, происходит дёрганье или толчок... Если кондей выключен, то такого нет.
 

Dextra

New Member
Датчик гура меняй, в дроселе прокладку, и всё оригу ставь по возможности.
 

vinteru

New Member
на заведенной машине побрызгай жидкостью для очистки карбюратора на место у прокладки,если обороты просядут,то сто очков она,у меня зимой такая херня
 

Сверху