Народ подскажите какова цена просто работа. Снятие переднего бампера, установка нового + подбор цвета покраска бампера и так же замена снятие старого

Heromant

New Member
Народ подскажите какова цена просто работа. Снятие переднего бампера, установка нового + подбор цвета покраска бампера и так же замена снятие старого радиатора кондиционера и установка нового. В районе 23-25 тыс это норма?
 


Дорого это,если конечно в эту цену не входит еще новый оригинальный бампер.Задний только что менял,5тыс покрас,установка бесплатно
 

homatomas

New Member
ну тогда за что там 25,тыс х..з,если ты бампер снял,то там радиаторы скинуть 15мин.
 

kaizer

New Member
задний красил,1000р краска.Там надо то 100гр краски 100гр лака,грунта тоже немного.Кто покраской занимается у них грунт и лак всегда есть.Покраска стоит 5-7тыс это вместе с краской
 

mike.hrf

New Member
ну коллеровщику они же тоже должны заплатить не из своего же кармана отдают они . А с клиента чем авто.
 

Venom666

New Member
это всё входит в цену самой краски. К примеру литр краски в банке стоит 1000р, а на подбор 0.5л стоит 3000.коллерует и разливает одна и та же контора. И соответственно это всё и получается стоимостью окраса в 7-9 тысяч
 

Otchim

New Member
ну скинул радиаторы за 15 минут. Поставил новый. Перед этим нужно систему промыть, проверить герметичность, а потом заправить. Где там 15 минут то? И от сервиса все зависит, где-то просто на оте.. сь все сделают, а где-то все качественно и надолго. А хорошая работа не стоит дешево. Может дядя Вася в гаражах тоже спец и делает хорошо, но если он спец, то вряд ли будет себя обесценивать.
 

chery

New Member
вот мне и сказали в эту сумму входит и заправка 3тысячи. За всю работу 23тысячи получается.
 

Promed

New Member
заправка кондея 1.5-2тыс.Понятно что цены разные,но в большинстве сервисов просто развод.Я тоже в гаражах меняю грм за 1600, а в сервисе от 3тыс.Причем человека который мне делает я знаю хорошо,там где ржавеет или закисает все помажет чтоб потом открутилось без проблем,а в большинстве сервисов просто сделали и все никаких лишних движений,но цена в 2 раза больше
 

Сверху