Народ подскажите какова цена просто работа. Снятие переднего бампера, установка нового + подбор цвета покраска бампера и так же замена снятие старого



max9

New Member
а что его снимать? 6 болтов под крыльями, сверху штук 6 и где защита чтук 8 все, я менял, минут 40 заняло, но в гараже с ямой. И как вы писали ниже, каждый день снимать, то снимал первый раз
 
если там все ржавое, то можно и целый день на это потратить. Ну образно, понятно, что не прям целый день, а в смысле, что очень много времени.
 
Там передний бампер 5 минут снять,сам можешь скинуть,радик тоже 5-10минут снять,тоже сам сможешь,покрасить за 5-7 тысяч и все,поставишь тоже все сам,кондер заправить1000-1500 и ВСЕ!!!
 

Mladshiy

New Member
если сам снимать радиатор будешь, то нужно прямые руки, там алюминька, можешь сломать все к хренам, в итоге дороже выйдет. Ну и нужно обеспечить герметичность, чтобы влага не попала в систему. Поэтому, если никогда этим не занимался, то систему кондиционирования лучше доверь тем, кто этим профессионально занимается, выйдет дешевле.
 

Aivan Go

New Member
А мне хорошо, тоже думаю, либо полностью снять бампер, либо просто восстановить, сзади не рассчитал и заехал в сугроб, он и лопнул с одной стороны
 

Вадим

New Member
7-9покраска ( снятие- установка,материалы -входит в стоимость) замена радиатора не более 3-5 тысяч, в зависимости от региона. Дурят тебя)))
 

Mr. EKO

New Member
говорят 8 покраска + замена кондишена+ 3 заправка фриона+ 2,5 снятие бампера.
Остальная сумма это работа по замена + цена за краску и материал который мы потратим на ваш авто чтобы сделать. В двух сервисах по бывал. Почти одинаковые цены называют. 22к
 
покраска входит в эту стоимость, фреон стоит дорого т. к санкции. То есть 8 тыщ- краска, всё материалы, снятие и установка бампера
 

Venom666

New Member
Сам покрасил и поменял

wcaJE9XMqEg.jpg
 

Сверху