Недавно писала пост, просила совет, почему мой лягушонок после длительного простоя запускался только с буксира или толкача. И ура! Неполадка найдена!

Michael-1

New Member
ну это естественно, если авто эксплуатируется, мой например ни дня не стоит, может был бы лучше, но я уже 4 или 5 хозяйка и до меня хозяева как я поняла не особо заморачивались с обслуживанием. Например, после покупки естественно сразу решила поменять масло и когла открутила крышку масло заливной горловины, а внизу на крышке см 5 слой сгоревшего масла, как гуталин, сразу понятно, что масло не самое лучшее использовали и меняли как говорится, раз в пятилетку. Но в целом даже при таком раскладе, мне логан понравился, не жалею, что взяла, я человек практичный, мне главное надёжность, а уже потом всё остальное.
 


Kolek Dmitryuk

New Member
Я второй владелец.До меня дед был.Вроде хорошо следил.Я даже хуже слежу.Масло каждые 10к меняю.Всегда только эльф лил.Да и катаюсь я на нем не часто.Только на огород и по делам.Я брал его 4ех летку.Пробег 55к был.У меня уже он 6 лет.И сейчас пробег 98к тока.Зимой почти не ездию совсем.За год накатываю 10к. Я на нем учился в автошколе.По этому и выбрал Логан.Как говорят-Попу возит на огород.И с огорода уражай.И ладно
 

aiv

New Member
вы выйдете за меня замуж? Ещё не встречал таких осведомлeнных девушек в машинах.И тем более которых сами чинят свой авто.
 

ombra

New Member
вам повезло, даже сейчас у вас так сказать детский пробег, у меня уже почти 300к и я уверена, что пробег с которым я его купила был явно скручен, так что мой лягушок уже дедушка.
 

foru99

New Member
ага это из серии, выходи за меня замуж, куплю гараж, будешь нам машины чинить да я ещё "чайник" в автомеханике, благо сейчас есть интернет, там читаю, смотрю потом иду к машине и так сказать практикуюсь.
 

Бурлака

New Member
не, из серии "вместе с букетом цветов дарить новые свечи зажигания, украшенный бронепроводами, с любимыми духами дарить любимую вонючку,а с платьем новые чехлы на сиденья".)Таких "чайников" ещё среди мужчин поискать надо.
 

mike.hrf

New Member
Как сказать детский пробег.Я ж не знаю первого хозяина.Мож он тоже скрутил Я в автомеханике хуже чайника совсем.Мало что шарю.Или почти совсем не шарю.
 

Ученик

New Member
да такие подарки очень актуальны для автолюбителя. Мои друзья всегда знают, что я буду рада новому ароматизатору или оплётке на руль
 

Voron_

New Member
спасибо большое, за комплимент давно не испытывала таких положительных эмоций, как сегодня после прочтения чата
 
а что, группа хорошая, люди тут вроде тоже хорошие, А ваш Поступок будет Примером для многих в том числе и для Меня:) Вы Молодец!!!!!!!:)
 

Bez

New Member
спасибо, согласна с вами, группа замечательная, это единственная группа, где можно и совет попросить и даже просто ленту полистать и найти что то нужное для себя, машинки у нас одни и соответственно болячки одинаковые
 
Девушка разбирающаяся в устройстве авто это дорогого стоит. Респект! Но я всё не могу никак понять, с толкача то он почему заводился если давления в рампе нет. Насос то электрический, ему что буксир что не буксир. Кто мне подскажет, кто расскажет.
 

webmti

New Member
спасибо. Насос то качал, а из за регулятора давления или ещё его называют обратный клапан, нужного давления в системе не было, он из за износа уплотнительного кольца пропускал, поэтому авто постоит топливо с системы уходило, с утра запускаешь первый раз запускался можно сказать на парах, а последующие разы хоть насос и качал, а ему не хватало давления, а на буксире мотор крутится быстрее, чем стартером, компрессия больше, поэтому и таким способом ему хватало топлива чтоб запуститься. Как сама понимаю, так и объяснила
 

Сверху