Ну что же друзья, вот и мне пришлось расстаться с моим верным другом. Была первой машиной, а как говорится первая никогда не забудется. В группе

goodlucker

New Member
Ну что же друзья, вот и мне пришлось расстаться с моим верным другом. Была первой машиной, а как говорится первая никогда не забудется. В группе останусь, может помогу кому каким-либо советом. Пересел на Соляриса. Всем мира и добра!

lQ6svb0IHNQ.jpg
 


XXX

New Member
Логан это палочка выручалочка, при нормальном отношении к своему авто, никогда не подведет.
 
был как то ваз 2107..всё сделал как положено шико блеско..утром заводить-зарядки нет...ну полез под капот а там всё в дерьме(в масле) и ремень генератора сь....ался)..ездил-плевался-машина вампир..высосала все деньги и нервы..на логане езжу и слезы счастья вытираю..хоть и на сгнившем)
 

mike.hrf

New Member
Можно только порадоваться за автора этого поста!!!! У меня тоже есть Солярис 15 г.в так я с ним и в нём только радуюсь а эта сука бричка только то что есть и едет,больше никаких эмоций не приносит. Здоровья вам и вашему новому автомобилю!!!
 

Ultima Thule

New Member
то что шило это точно замечено. Да Логан протащил 176 т кило пробега за 19 месяцев,но блин вставил мне такое шило,что три месяца не могу расхлебать а именно привода. С моими пробегами мне аналоговые привода надо вместе с маслом менять а оригинал золотой блин. Но видимо придётся брать т.к думаю ещё хоть сотку мотануть и продам
 

st15

New Member
Логан - верный друг.
Зачем было его продавать и пересаживаться на это кредитообразное ведро?
 

Voron_

New Member
машина хорошая, но комфорта нет никакого, + кузов уставать сильно начал
 

Сверху