Ну что же друзья, вот и мне пришлось расстаться с моим верным другом. Была первой машиной, а как говорится первая никогда не забудется. В группе



Людочка

New Member
Правильно, тоже уже пора менять, но ипотека пока не дает, но планы есть сменить.
 

rkostyan

New Member
Вот тоже блин голову ломаю продать свой и взять ховер с полным фаршем. Хотя смотришь на обстановку в стране, на логане все же комплектующие не так по карману бьют. Да и катает пока без нареканий ТО успешно прошел.
 
уже начинают бить, цены растут, тут скорее пока с китайцами проблема в сервисах, не многие ещё начали работать, но в целом и китайцы уже нормальные тачки клепают
 

roman1985

New Member
Да вот и думаю всё, читаю форумы. По запчастям в принципе не особо дороже логана. По бензину тоже на пару литров всего больше. Зато комфорт и проходимость куда выше. Да и по свежее моего. Мой уж старичек 10 года. Хотя бодр ещё.
 

sanguine

New Member
я себе в качестве первой тачки, взял логан, старичок, 2006 год, не очень хорошо по кузову (на дверях и бензобаке проблемы), но хорошо по ходовой и при первой возможности, его буду менять, машина хорошая, но хочется большего
 

Groznii

New Member
неизвестно что с ними через пару лет будет, это щас их все хвалят, только из-за того что нафаршированны всякой электроникой скорее всего, но повторюсь,неизвестно что с ними будет через пару лет, как посмотришь всякие Geely вроде не сильно старые есть явно свежее логана первой фазы, а настолько гнилые что просто капец
 
у знакомой китайский авто, после небольшого ДТП, не могут с марта месяца детали поменять, тк их нет.. думайте сами, решайте сами)
 
знакомый взял haval f7 в 20-ом году и кайфует, единственная жалоба, кондей не до дубака холодит, все остальное, без проблем, лишь стандартные то проходит
 
ну пока даже близко ничего такого нет, он с весты пересел, вот она ему мозги делала, запчасти вроде и не дорогие, но чинить приходится в 2 раза чаще
 

Promed

New Member
ну может он сейчас лучше станет, все же теперь тачки они делать не будут, ну скоро, только шильдики клеить
 

Aivan Go

New Member
Рено трудяга, а Солярка чуть покомфортнее. У самого Сандеро и Солярис, у каждого свои плюсы.
 

forexxx

New Member
Вчера купил себе Весту. Логан маленько подремантирую и буду продавать
 

Сверху