Ну вот и моя пришла пора обновиться. Логан в продажу не спеша. Об автомобиле только положительные эмоции за 3 года)) Очень жалко продавать, так как

Поздравляю!Логан уйдет 100%, будешь вспоминать долго,я тоже отьездил пять лет и уже как три года на кузе, до сих пор вспоминаю логанчика своего хорошая машина.
 


pawel3

New Member
В нынешних реалиях, я бы съездил и взял бы свежего Логана, чем это корыто от АвтоВАЗа, впрочем я так и сделал
 

SEOdream

New Member
как по мне Логан, собран поинтереснее, мотор живучее и неприхотливее, конечно хватает своих болячек, но в семье две машины гранта и Логан 18г, обслуживаем обе одинаково, гранта 60т, Логан уже 100т отпахал, мотор на логане работает как часики, кузов живее всех живых, у гранты оба порога отпескоструились, мотор дёргается как судорог, пластик более жёсткий, шумка хуже, как на дороге себя ведёт не нравится, чуть скол сразу рыжик, отсюда я делаю вывод Логан надёжнее
 

neoguru

New Member
гранта не имеет ничего общего с Рено -Ниссаном, а вот Веста уже их поделка
 
Прости. Но не могу не прокомментировать. После уставшего Сида купил свежую Весту. Тачка в корни не понравилась. Хотел изначально Поло/Рапид, так как служебная машина на тот момент была Поло, и в принципе очень доволен был машиной, но что-то меня потянуло на это ведро, экзотики захотел. В итоге. Проездив 8-9 месяцев, продал Весту, купил Рапид. С Рапидом уже 2 года и о покупке не жалею.
 

Сверху