Ну вот и моя пришла пора обновиться. Логан в продажу не спеша. Об автомобиле только положительные эмоции за 3 года)) Очень жалко продавать, так как

KrazyBoy

New Member
Поло хорошие тачки. Очень экономичные, надёжные. Я вообще Весту не понимаю. Ещё над ней постоянно угорают. Расход конский. Эргономика никакая, движки и коробки полная ерунда, какую конфигурацию не возьми. Зеркала дребезжат на кочках. Что не возьми. Единственный плюс это то, что по плохим дорогам хорошо едет. Подвеска дешевая и надёжная, хотя подвеска работает шумно, но это простительно. Солярис ещё неплох. Тоже подвеска крепкая. В обслуге недорогая и очень надёжная. Расход маленький.
 


у меня был и первый логан и фаза 2 и второй и две весты, у друга поло, расход как на рено логане точь в точь места много ничего не дребезжит
 

asdfdsa

New Member
у Поло расход как у Логана? У меня у Папы Логан. У меня Рапид. В том году ездили на море. Два мужика, багаж, жара, местами пробки туда 5.6, назад 5.8. Логан хорошая машина. Простая приятная. Трудяга. Веста, уж извините
 
Братан уж лучше на логане чем на ведре с болтами,ездию на своем логане уже 8 лет и все нормально,тем более твой логан получше смотрится чем веста
 

CiberBOb

New Member
а в каком месте Веста норм?как неукрашай жигуль это и будет жигуль.
 

asdfdsa

New Member
а причем тут москвич?веста сделана на платформе b0 это неозначает что она логан,сколько обзоров не смотрел все говорят что это не машина а кусок дерьма,сколько у друзей тоже эта Веста была все от нее избавились,и купили другие машины за эти деньги сколько она стоит 2 ляма я бы вообще неотдал.
 

Bahus162

New Member
если бы у меня стоял выбор между Вестой и поддержаным и россовером я бы выбрал кроссовер Веста этих денег не стоит
 

Venom

New Member
Очень достойный Логаша и видно,что вложены деньги и душа,удачи в продаже,если бы я сейчас искал Логан то купил бы его у тебя не думая,но чуток дешевле
 

cleopatra

New Member
Да и уродливая она,как не крути-мое личное мнение.Можно было сделать на этой платформе приличную машину,не хуже зарубежных аналогов,но Стив Маттин похоже решил приколоться,и специально сделал этого урода,а наши это де...мо хавают. про дизайн всего остального автотаза,а так же про заградительные пошлины на ввоз всей авто-мото техники,которые лоббирует именно автотаз,вообще молчу.Никогда не куплю их продукцию именно из этих соображений.Про цены уже писал.
 

Сверху