Переобувал сегодня машину и увидел кусок отколотого барабана. Как такое может быть? Барабаны ни разу ни снимал стоят с завода. Как такое возможно? И

DenisM

New Member
Всем привет! Переобувал сегодня машину и увидел кусок отколотого барабана. Как такое может быть? Барабаны ни разу ни снимал стоят с завода. Как такое возможно? И влияет на что то?

2U-ut3K77zU.jpg
 


Ну колеса же снимаешь, там сгнило давненько, колесо одевал и надлом произошел. Колесо держится на 4 болтах, то что там кусочек обломился. Ничего страшного тут нет.
 

hobotov

New Member
А что тут не понятного, переобувку делаешь, колесо с диском одеваешь на нее и бывает прикипают сильно, когда снимали ведать и обломился этот ржавый кусок.
 

Skromniaga

New Member
Прилетело чем-то или трещина в литье была.
Дебаланс наверно есть, вибраций сзади не чувствуешь?
 

Customer

New Member
нет не давай! За все время ни кто за рулём не сидел, даже в моем присутствии
 

AiK

New Member
Уже писали, что скорее литье бракованное. Я, когда в молодости на классиках ездил, там всё барабаны были покоцаные..) Молотком сбивали часто, Ремонтировали - одно название.)
 

SEO Fidelity

New Member
Я бы задумался о переборке задних тормозов. Вроде на вид не критично. Но если проржавело, то не стоит ждать когда тормоза откажут. Внутри наверняка всe печально.
 

Январь

New Member
У меня немного меньше так же как будто фрезой пилнули только на переднем тормозном диске, машину брал новую и пильнуть где-то на сто не могли.
 

Count Zero

New Member
С торца переднего диска как раз на заводе делают насечки для его балансировки, это нормально.
А вот на задних такого не видел

ll8M2FiTOhk.jpg
 

Venom666

New Member
Чего вы тупите те, это баланс барабана с завода, годами колеса меняете не видите что он с нова
 

Сверху