первый логан очень тугой выжим сцепления и чем дальше тем хуже. Тросик ходит нормально. Передачи включаются отлично. Что может

stoalenov

New Member
Всем привет первый логан очень тугой выжим сцепления и чем дальше тем хуже. Тросик ходит нормально. Передачи включаются отлично. Что может быть
 


Promed

New Member
Посторонних звуков из сцепления не слышно при выжиме?
https://youtu.be/f8L1_sUefxY
 

karlitto

New Member
Попробуй вилку сцепления смазать. Видео есть интернете. Тоже мучился. Пятый день мягкая.
 

aesnn

New Member
на тяжесть может влиять трос или подшипник,но не диск сцепления!
 

BP13

New Member
а кто тебе про диск говорил? Влияет не диск, а корзина, точнее лепестки. Чем больше износ, тем больше угол их положения и туже, соответственно, выжим. Это физика, у меня двенадцать легковых, десять из которых прокатные и сцеплений на них поменяно уже не мало.
 

Kukin

New Member
а чё не 40 то?
У изношенных лепестков совсем другие признаки на выжим никак не влияют )
 

e-stage

New Member
ты дypaк или прикидываешься? Каких изношенных лепестков??? Ты в курсн, что происходит с лепестками, точнее с их положением по мере износа сцепления? Уверен, что нет. Ответа не жду, мне свои фантазии рассказывать о тросиках не нужно, у меня нет машин с тросовым сцеплением уже лет двадцать. Спокойной ночи.
 

Valungec

New Member
Я же просил не писать больше, даже спокойной ночи пожелал. Мне ведь совершенно без разницы твое мнение, трос у тебя виноват, ну пусть так и будет)
 

Сверху