Пишу про подрулевой переключатель. Тот,что с сигналом!! Замучал вконец. Новый и года не продержался!!Два раза паяли -всe рвeтся!! Приспособили вот к

есть в спб 1000

ZbGbs3v6cZg.jpg
 


Heromant

New Member
Новый неоригинальный китайский переключатель. Там провода чуть по другому впаяны. Вроде лучше ходит. 1,5т. стоит.
 

Dextra

New Member
Просто удивляет отношение рено к покупателям. От этого переключателя уже всех тошнит. Также от сальника к.в., от термостата и хер чего делают, исправляют....
 

WebZavod

New Member
это не Рено,это фирма Валео.Они и на Мерседес и на Фольксваген запчасти поставляют.
 

Antoshka

New Member
да пофигу. Если Валео поставляет косячные переключатели на конвеер рено, то меняется поставщик и всё. На всех авто концернах так делается. А рено почему то забивает на нас большой болт.
 

GremlinRu

New Member
теперь уже пох,нет рено,и нет валео,но вообще конечно вы большой оптимист!Можно подумать так просто другого производителя найти.Тем более что у них многомиллиардные контракты.Щас вам кто то из-за этих проводков будет бегать искать по миру другой подрулевой,ога.
 

karlitto

New Member
да Вы наверно правы, за исключением одного. Сейчас, да, что об этом говорить. Но Логан вышел в 2004 году и проблема была. Неужели за столько лет нельзя было решить её. Просто неуважение. Типа покупают хорошо, пусть еб***ся
 

wm7

New Member
так и есть.На гораздоболее дорогих машинах и мотоциклах куча гораздо более серьезных проблем,и далеко не всегда их сразу решают,и решают вообще.
На новых КТМах например провода ломаются в районе рулевой колонки.Видимо самые дешевые провода заказали вместе с Валео в Китае.))
 

prlink

New Member
307 тыс пробег, переключатель родной с 2006г все работает и не ломается
 

goodlucker

New Member
У меня проблема выявилась через год, после покупки из салона, заменили весь подрулевой переключатель по гарантии, с тех пор прошло больше 10 лет, всё работает. Думаю, просто была бракованная партия этих переключателей.
 

Svvetaa

New Member
Хе,хе,хе,месяц назад тоже паял у своего.44т.км пробег 11й год,отвалился год назад.Провода очень плохого качества.Поставил туда провод от генератора японского мотоцикла многожильный,очень мягкий в силиконовой изоляции,пока вроде работает.
 

Сверху