Подскажите кто лечил такую проблему и во сколько рупей вышло?Ещё интересует последовательность работы-чтобы на долго хватило

Michael-1

New Member
и что странно у меня тоже правому кабзда левый в идеале, машина 5 года
 


Svvetaa

New Member
нет,это от герметика который трескается на стыке арки и лонжерона.Там стоит вода и все сгнивает с годами.
 

boris-nik

New Member
Это от сгнившего лючка бензобака у вас пошло. Начинает с него гнить, потом внутреннее крыло сгнивает. в итоге крыло под замену можно.
 

Misterio1984

New Member
гниёт из-за треснувшего герметика на шве в арке,спереди также происходит.Естественно с локерами такой проблемы нет сзади,а спереди локера чашку не закрывают,там тоже этот кривой герметик наложенный пьяными руками дяди Васи лопается и происходит пздц
 

Svvetaa

New Member
согласен. Было похожее, но в меньшей мере. Слева как новая, а справа жопа.
 
Наверное лучше купить эту часть и вварить.Там даже и красить не обязательно все антикором залить можно.Не представляю как тут варить заплатками,видно что там хорошо сгнило.Какого года машина?
 
в багажнике надо красить,от антикора грязь только будет
Арку можно просто кузовным герметиком.
Но там и крылу конец похоже
 
Поражаюсь качеству логанов,Рено симболы и Кангу с завода идут без подкрылков и спокойно ездят всю жизнь,ничего не гниёт.У логанов же если не обольешь антикором или без подрылков,все к херам сгнивает.Пздц качество жигулей
 

asstaa2

New Member
это проблема машин до середины 08 года, когда пошли арки
Ни и если машина была не в Москве и не в Питере, такой шляпы не будет, это не панацея
 

Koha

New Member
ну у меня передний стакан снизу у подушки правой сгнил,машина 2011г.Изнутри обваривал.
 

Reg Catalog

New Member
наружка вся оцинковка кроме порогов это я знаю,ржавеют двери изнутри и скрытые полости
 

Сверху