Подскажите можно ли на Реношке улучшить штатный звук без усилителя? Магнитола обычная Sony

rkostyan

New Member
Всем привет. Подскажите можно ли на Реношке улучшить штатный звук без усилителя? Магнитола обычная Sony.

FGRJQ9NA9rY.jpg
 


Ането

New Member
Можно если есть деньги проклеить машину шумкой поставить подиумы и будет намного лучшее .
 
сколько это может по деньгам выйти? Мне по сути саб даже не обязателен. У знакомого просто услышал как играет штатный музон на его Шевроле Лачетти. Небо и земля.
 

stoalenov

New Member
у нас в городе мне насчитали за шумку 40 тыс а за музыку за очень скромную 20 тысяч .
 

readme.by

New Member
можешь все купить и заняться этим самому если хватит терпения выйдет дешевле
 

timurid77

New Member
проклей по не многу сам, пол двери, потолок, динамики на проставки пересади, ну и сами динамики подобрать нормальные миды, усилок желательно поставить, в среднем магнитолы выдают очень мало, около 10-15 Ват на канал, либо магнитолу брать типа продолжи Кракен с встроенным усилителем, или аура Веном, но усилок будет дешевле. Либо свою магнитолу перепаивать менять конденсаторы на большой ёмкости и внутренний усилитель подбирать, но проще внешний 4 канальник подключить и пофигу какая магнитола, хоть напрямую усилок в телефон втыкай, или блютуз модуль на усилок вешаешь
 

pawel3

New Member
Начни с дверей и арок. Когда даже это сделать - музыка становится сильно лучше. Потом голову менять, у меня jvc. Хорошо играет. Плюс пищалки и динамики другие.
 

boris-nik

New Member
установите другие динамики к примеру pride onix 5. А так это не дешево удовольствие и болезненное не излечивает.

SAwbDqiQ6k0.jpg
 

BP13

New Member
я на лачетти даже динамики не менял,на Логан сразу прайд поставил без уся и збс
 

pawel3

New Member
и от Соньки этой хорошего звука не получишь, даже новые бюджетные магнитолы без перепайки штатно такие как урал молот, или dexp sx-1r и то звучать будут лучше старых сонек
 

korvin204

New Member
ну смотря что выберешь и опять же надо смотреть что за динамики стоят, простые магнитолы с простой мощностью даже не рассматривай, смысла в этом нет, вот только пару вариантов с встроенным усилителем продолжи Кракен, аура веном, либо брать внешний усилитель, ну в твоей Соньке нет нормальной блютузки это тоже минус, если блютуз актуален, то да её бы все равно поменять, ну или на усилок модуль блютуз подцепить и не нужна магнитола вообще
 
обзоры посмотри на эти магнитолы на Ютюбе в хороших наушниках, но я больше за внешний усилок, ну и динамики также на свой вкус подбери, в задние двери бюджетно себе ставил урал вархед, передние урал ак-74с. Но без усилка простой магнитолой динамики ты не раскроешь нормально, хоть пионер за 10-20 тысяч только от него не будет.
 

Людочка

New Member
не всегда согласен. Была старая пионер с парой тюльпанов. Звук отличный. Чистый. Но плюшек нет в виде задержек и блютуса.
 

ELar

New Member
речь о соньках, про пион ничего не говорил. Но в любом случае на сегодняшний день нафиг нужен старый пион, каким бы он там не был и один фиг то же пион без усилка выжимает из себя каких 13+/- ват
 

Den Fuckin

New Member
тут однозначно усел надо. Но если там есть выходы тюльпан то однозначно усел.
 

Сверху