Подскажите можно ли на Реношке улучшить штатный звук без усилителя? Магнитола обычная Sony

Michael-1

New Member
Купить магнитолу Alpain. Отвечаю, заиграют даже самые бумажные дешмановские колонки без шумки и прочих приблуд. ПРОСТО. КУПИТЕ. НОРМАЛЬНУЮ. ГОЛОВУ! даже самую простую.
 


Adrenalin

New Member
Kenwood KMM-BT306, 16 в двери, сзади полку с овалами кинул, мне больше и не надо
 
да, такой вариант тоже возможен. Просто слушать надо головы на стенде перед покупкой, там разницу любой услышать. А с блинчиками так все вообще будут думать, что у вас саб и усилок
 

Groznii

New Member
Улучшение это глобально надо подходить а так штатная мурлычет и ладно
 

sergejluzhkv

New Member
Ещё есть пролоджи или
фиеро тоже с процессором dsp недорогие и звук не плохой
 
Проще,чем выше указано все,усилитель подкинуть .
Бу вариант взять,ну либо новый из бюджет сегмента .Озон-вб .
 

valiko75

New Member
Так,автор,смотря что ты хочешь от звука ?
Просто чуть громче,поставь динамики с чуйкой ближе к 100
Басса,ну лучше маленький сабик (миды в двери не вариант,потому что нужно двери подготавливать )

Можно конечно поставить проц магнитолу,где срезы будут по всем полосам,но там тебе нужны буду и сабик и верхние частотники

Ну или вкладывать бабки на громкий звук,как на фото

up8teRA-Kds.jpg
 
Поставьте аккустическую полку, динамики овалы и будет вам счастье, а если через усилитель вообще шикарно! И ничего не мудрите
 
Поставил пионер mvh-s120ubw колонки заводские от Соляриса через проставки, зеркала трясутся боковые, звук отличный, правда мало функционала у нее, думаю если колонки взять получше, ещё зашумить двери, будем намного лучше, обладаю музыкальным слухом, так что вполне отличный звук, конечно можно поставить саб, но нужен багажник в полный размер
 

portek

New Member
Поменял мозги и динамики на все 10 к где то ушло,в разы лучше звук,ну а если хочется большего то усилитель как говорят.Единственное что теперь звук громче и слышен гул по пластику,заказал проставки)
 
Магнитола процессорная пионер 520. Колонки компоненты аудиссонприма арк165 р.сабвуфер под сидушку пассажира альпайн pwd x5. Шумка дверей и задней полки .шумка багажника.Я сделал так.Играет будь здоров.
 
Можно конечно.....
Купи другую магнитолу и новые,хорошие динамики))
А из говна(в этом случае)конфетку не сделаешь
 

Krista

New Member
Стояла Сони, потом установил магнитолу на Андроиде и звук очень заметно стал лучше, без шумки и подиумов
 

xodok

New Member
Начни с проклейки вибрухи дверей, смени головное устройство, либо ауру из 70 линейки, или пролоджи или кенвуд dsp, ну если без сабов и усилителей то и придется заднюю полку тоже завибрить и туда тоже внедрить дины, ну и грамотно настроить по срезам, временным задержкам и тд
 

artserge

New Member
Согласен, от динамиков звук меняется. Я поставил наши динамики Молот, кажется, так даже качество звука, по сравнению со штатными, много лучше. Правда ещё поставил магнитолу DEXP, но я вам скажу много лучше, чем было
 

Сверху