Поменял кнопку аварийки (с озона) качество нормальное. И поменял лампочки на кнопки стеклоподъемников. Заняло 10мин. На вых. Поеду в гараж буду

Поменял кнопку аварийки (с озона) качество нормальное. И поменял лампочки на кнопки стеклоподъемников. Заняло 10мин. На вых. Поеду в гараж буду чистить дроссель, и заодно поменяю РХХ и ДПДЗ и тросик газа. Резинки само собой все тоже купил поменяю. Тросик помажу газа.. в сто 3р за это просят. (Сэкономлю чутка). Датч., адаптирую. Нэт в помощь

sVZzseIt5l8.jpg
 


ELar

New Member
ипа.. у меня летом кнопка стеклоподъёмника дохла. На вб брала. Кстпти,кому пригодится:фаза1или2 только внешне чуть отличаются. Подходят и встают,как родные

dlDBs5TYakM.jpg
 

Соколов

New Member
вы можете переставить свою часть прямоугольную (наружний элемент) тк кнопка разбирается
На внутреннюю чамть с фазы2 и все будет более аккуратно
Тк фаза 1 и фаза 2 отличаются по наружней форме
 

Bez

New Member
могла сломаться. Какой культурный город всем приходится моргать спасибо)
 
середина где треугольник вдавлена внутрь была. Видимо всегда в середину и тыкали. Я наоборот удобно двумя пальцами сверху и снизу нажимаю. Кнопка большая удобно. а середина там хлипкая вставка.
 

Customer

New Member
Я в место лампочек диоды в кнопки воткнул, на дольше хватит и разные цвета подсветки можно взять
 

Сверху