Поменял кнопку аварийки (с озона) качество нормальное. И поменял лампочки на кнопки стеклоподъемников. Заняло 10мин. На вых. Поеду в гараж буду



тоже прикупил.

A01Miyr7cWk.jpg
 

svetlovanton

New Member
Тоже думал, но решил, что так не слишком ярко будет и в Гармонии с другими
 

Nick-From

New Member
диод ни по цвету ни по яркости от ламп не отличается, надо сразу обговорить цвет, я брал под заводскую, и немало важный факт, диоды не греются, а от ламп на пластмассе были наплывы +
 

Vmart

New Member
это да. Ну посмотрим через лет 5 загляну что там с патроном))
 

tarrakan

New Member
Подскажите, а лампочку в аварийной кнопки можно поменять или она не разборная?
 

Илья

New Member
я не помню,я ещё нигде не менял,хотя одна в стеклоподъёмнике потухла, сейчас холодно,не хочу лезть
 

Ultima Thule

New Member
там 2 мин делов, главное в идеале для удобства утконосы взять вытащить патрон с лампочкой. У меня жена когтём доставала))
 

kos

New Member
В кнопке контакты почистить,и будет дальше работать
 

vinteru

New Member
я на это с кнопкой стекломодъёмника расчитывала. Фига. У меня контакт обломился. Паять некому. Да и хз сколько пайка продержалась бы. Купила новую в итоге
 

RostikUltra

New Member
Ща с техничкой разберусь и ручку тоже делать буду. Ещё много планов на него))). Буду постить периодически
 

Всадник

New Member
Есть у меня знакомый,работал в сто,как начнет рассказывать как они обслуживали раньше машины,ТО приезжает машина,они фильтра отмоют потом говорят что новое поставили,и человек уезжает счастливый(с старым маслом и.д) а новые запчасти продавали,и таких примеров много,так что друзья делайте сами,как говориться хочешь сделать хорошо сделай сам!!
 

Otchim

New Member
в таких СТО на заднем дворе,этих запчастей пруд пруди,я не говорю что каждый так делает,но большинство,сам попадал-приехал на удаление катализатора,при снятии меня вежливо попросили покинуть помещение и не мешать,я зашёл уже после того как удалили,в коробке лежал другой каталик,даже на приемке сказали что это не от Дастера,так как слишком мал был
 

Сверху