Посоветуйте как сделать с минимальными затратами крепления бампера?замена крыла не

Всем привет! Посоветуйте как сделать с минимальными затратами крепления бампера?замена крыла не вариант

f7iQOd2k28o.jpg
 


madkaban

New Member
по мне так забей, потом крыло заменишь. У меня дверь с низу водительская вообще сгнила . Буду весной разбирать весь смотреть варить делать.
 

medbiolit

New Member
а я просто на следующий месяц буду бампер менять, так с боковой планки бампер соскакивает. Жестянщики говорят надо кусок вырезать и загинать под крепление, 5 т с покраской ну не считая смена бампера с переустановкой на новый датчиков парктроника
 

Илья

New Member
Вырезать ржавый кусок,вварить заплатку,покрасить из балона
 

Zwezdochet

New Member
да если без покраски и самому покрасить балончиком думаю дешевле будет
 

Tatiana13

New Member
можно и без покраски если пофиг что видно будет.Залил все битумным антикором и все
 

Valungec

New Member
Ремкомплекты от ВАЗа подходят. Мне в сервисе в прошлом году озвучили цену за ремонт от 15 тысяч за одну сторону с покраской. Пока езжу так, может летом займусь.
 

roman1985

New Member
Я варил новые куски перед покраской.На мой взгляд без хирургии уже не обойтись.
 
я уже думал какие варианты чтобы закрепить но в сервисах говорят только латки ставить куски, 2000 с одной стороны без покраски
 

x2929

New Member
у меня сейчас пока только на боковой планке держится, бывает спадает. Это все последствия выезда из глубокой колеи бампер вырвал
 

forexxx

New Member
На клепку посадить,из металла вырезать фрагмент и покрасить.Бампер будет держатся,отверстия не проблема просверлить.
 

Сверху