Посоветуйте как сделать с минимальными затратами крепления бампера?замена крыла не



Trepepe

New Member
А я бы вымыл хорошо и изнутри на поксипол или шпаклю со стекловолокном. Хрен потом разберёшь))) Прямо куском залепил бы и всего делов
 

ghibon

New Member
х..ни писать не надо. Написали кучу советов из них есть толковые, а ни эта умность
 

Irina Quast

New Member
У вас пока держится) у меня отвалился и пришлось экстренно бампер с крылом пластинами при помощи саморезов соединять( понятно, что выглядит не очень, но хотя бы держится )
 
у меня за счёт боковых держателей не соскакивает, но периодически приходится поправлять из пазов выходит. На следующий месяц бампер буду менять на новый и буду к "хирургам" обращаться или рем комплект или часть вырезать переделывать и под покраску, наверное 2 сторону тоже делать придется. Цена 4000 за две стороны без покраски, плюс переустановка бампера с датчиками парктроника это ещё 2500-3500
 

seryoja

New Member
А так да, я тоже планирую таким же "хирургам" отдавать чтобы это гниль вырезали и вварили новый кусок с покраской, из-за этого мне не особо жалко было туда саморезы вкручивать. Я вот только по поводу цены на этот процесс ещё не мониторила. Спасибо, что хотя бы примерную цену ремонта написали)
 

Сверху