При вскрытии обнаружились пару дырочек(отверстий), со стороны водителя, отвёз сварщику, все очаги зачистит, дырки(отверстия)заварит и потом всё

При вскрытии обнаружились пару дырочек(отверстий), со стороны водителя, отвёз сварщику, все очаги зачистит, дырки(отверстия)заварит и потом всё обработает. Потом сфотаю ИТОГОВЫЙ результат

D6a6Xsqer5k.jpg
 


Tatiana13

New Member
дураков хватает.Я так понял ты логан купил,тоже думая что он не гниет?
 

ilarin

New Member
НЕ, Я в принципе был готов к этому, финансово)). Тачке всё таки 16 лет
 

Superbot

New Member
а я вот нет,хотя авто 2011г.Никогда бы не подумал что логан гниет как жига.Очень печально это,конечно с французскими рено по качеству его не сравнить
 

seryoja

New Member
Я в сварку В итоге вкину примерно 50к. сварка, материалы, работа, обработка и т д.
 

Adrenalin

New Member
С нынешними ценами на АВТО, поверьте, это ни много, если в своего коня пусть даже 100-150к вложите. Лучше только ""Новая!!"", а в остальные в 80% случаях нужно будет вложиться!!!. Зато потом уже сам лично уверен, что всё ЧЁТКО и на долго
 

boris-nik

New Member
через 2 года в других местах так же вылезет. Вложить 100-150 в древний Логан надо постараться.
 

timurid77

New Member
Я думаю нет, там в принципе я поковырял отвёрткой всё нормально, сверху ржавчина только.
 

aku_80

New Member
Я на своeм ковролин поднял когда ему было восемь лет. Уже начинало ржаветь. Представляю что там у тебя.
 

LLIaX

New Member
Я один раз иду по дороге, смотрю подкова валяется, поднимаю, тяжело так, а там с другой стороны лошадь.
 

Сверху