При вскрытии обнаружились пару дырочек(отверстий), со стороны водителя, отвёз сварщику, все очаги зачистит, дырки(отверстия)заварит и потом всё



Да у меня не лучше фамилия. Вагин, мля. А жена Вагина и все, понятное дело, ставят ударение не в то место, где оно должно быть.
 

osteonsip

New Member
Куда же ты смотрел когда покупал... корыто под запаской гнилое, под днищем дырки...ведь заглянуть под машину минутное дело. >
 

rkostyan

New Member
в следующий раз когда он будет покупать машину, обязательно тебя позовёт чтобы ты посмотрел.
 

batyr

New Member
А снизу ни чего не увидишь, если у Вас не рентгена!!!. Так как это ооочень давно всё было замазано 100слоями мастик и ещё всякого говна. Купите за 250к. Идеальную машину(Не жигули), потом поделитесь с нами!!! . Я просто делюсь инфой, кому не нравится пролистайте вниз дальше
 

goodlucker

New Member
ну не знаю, я все машины смотрел обязательно и снизу... попадались тоже такие и хуже. Но я нашел отличный вариант, 8 лет вместе. Ни гнили ни ржавчины, но я очень тщательно подходил к выбору...
 
1 раз в Спб и домой съездил, Ласточка вся белая была, как будто бл... покрасили. Сразу на мойку поехал, хотя бы сбить СОЛЬ
 

Сверху