Приехал я в магазин за акб хотел брать топлу75 но их разобрали, взял этот !цена 6200р скидка 5%и 600р за старый акб

Январь

New Member
у меня заводской 3 месяца отработал, с февраля по май 2012г., и сдох, одна банка отвалилась. Заменили по гарантии на оригинальный с логотипом Рено, причем официалы покупали его через Емекс (наклейка Емекса сбоку до сих пор висит). До сих пор работает, правда вот неделю назад в мороз -15 крутил как-то не очень весело, как мне показалось
 


madkaban

New Member
У моей с 2011 года 11 лет аккумулятор проехал. В мороз -30 не завелась. Жалко было его снимать. По итогу, одна банка была пустая. Знакомый пытается реанимировать. Чего будет, не знаю.
 

Mr. EKO

New Member
вылить аккуратно и залить новый электролит с нормальной плотностью..
 

ghibon

New Member
Несколько раз писал в этой группе про этот акб. Моему сейчас больше 9лет это точно. Уже ослаб конечно, но авто заводит в любом случае. Думаю этой зимой он должен помереть. Но не факт.
 

@frikan@

New Member
ну в прошлую зиму до 25 градусов доходило. Если верить телефонам и градусникам.заводился тяжело, но меня никто не прикуривал. Этой зимой думаю мой акб сдохнет и я куплю точно такой же. Другие акб не рассматриваю.
 

aiv

New Member
Две недели назад взял, пока доволен

bAPgns6JVpk.jpg
 

Сверху