прям горжусь теми,кто в наше не простое время,не предаёт своего верного коня.лучше,чем Логан сейчас ничего нет.Парни,любите и цените своих лягушат

Kolek Dmitryuk

New Member
Ребят,прям горжусь теми,кто в наше не простое время,не предаёт своего верного коня.лучше,чем Логан сейчас ничего нет.Парни,любите и цените своих лягушат.Они лучшие уже не первый в нашей семье,этот автомобиль никогда не подводил.даже если и ломался,до дома привозил и уже там погибал.И то,не по его вине.А по вине водителя)(я не водитель, водитель муж.но я могу с закрытыми глазами уже логушку разобрать и собрать)это самая прекрасная машина.

pySM72FL1hs.jpg
 


Чем тут гордиться то? Цены в космосе, денег нет, поэтому и ездим на том что имеем.
Тут скорее плакать надо
 

Homer

New Member
мне лично нравится машина Логан я не любитель машины часто менять
 

Zwezdochet

New Member
абсурд. Запчасти сейчас говно, ломается все по наши дорогам. Движок надежный, ро там убиваться нечему
 
за два года левую сторону ступичные подшипники колодки ремень грм термостат и помпа ремень генератора !
 
Так и сделал, перебрал ходовку, сменил ГРМ, все жижи и отдал в малярку, подлатали. Теперь надеюсь на длительную эксплуатацию. Комфорта конечно не хватает, не таз да и ладно.
 

LLIaX

New Member
На счёт того что довезёт. Уехал в НГ в гости к тестю в деревню за 100км. Поехали в гости там к другим родственникам. Приехали к ним, чаю по пили и всё. Обратно не повез. Моторчик бензонасоса сдох. Повезло хоть не посреди трассы и нашелся единственный моторчик от Весты, который подошёл как родной.
 

cleopatra

New Member
может быть на первые модели подходит. Но, когда рестайлинговый стоит бензонасос, то нет. Я лично сравнивал. Там даже диаметр моторчика разный. От ваза чисто физически не затолкать.
 

Сверху