прям горжусь теми,кто в наше не простое время,не предаёт своего верного коня.лучше,чем Логан сейчас ничего нет.Парни,любите и цените своих лягушат



JohnDo

New Member
у меня тоже первый Логан, однако процентов 50 деталей уже от рестайлингового, так как модель переходная 2009 года. Когда в магазине берешь запчасть, продавцов приходится переубеждать. Официально рестайлинг вышел в 2010 потому что
 

mrSerge

New Member
я от десятки ставил . Друг на чирке новый купил, а я у него взял и в Логана себе поставил
 
Нормальная рабочая лошадка.., я не таксую но по работе бывает 200-300км в день полёт нормальный. Брал год назад с пробегом 157Ккм
 

Homer

New Member
Как добраться до тросика переключения режима воздуховода
 

chery

New Member
Есть подозрение, что вся ваша гордость пропадет, заимев пару лишних лямов в кармане. Сразу пре(о)дадите и отправитесь в салон за новой гордостью
 

TheDir.ru

New Member
это не касается тех, кто имеет ипотеку. Тут наверное скорее её закроешь, нежели в автосалон побежишь. По себе сужу
 

Эхнатон

New Member
но с другой стороны можно взять садоогородик и радоваться жизни. А Логан для садоогородика самое то
 

Forpost

New Member
о какой фольге речь? Вы не понимаете о чем говорите. Никакой фольги не существует, это бредни глупых людей
 
он и должен прогибаться. Это не силовой элемент кузова. Всего лишь внешнее оперение. Более того он должен сминаться при дтп, поглощая энергию удара. Главное, чтобы он не гнил, а гнить он не будет, металл оцинковывается. А тяжёлый металл только вес увеличит, расход и тд
 

timurid77

New Member
На работе первый Логан пробег 620000км двигатель нормально ничего ещё не делали,ходовку да по кузову жучки,но не критично 2003г выпуска.
 

Сверху