Ребят такой вопрос, попробовал машину разогнать (логан фаза 2. Двигатель 1.4) со 120 до 130 еле набирает а дальше не в какую, в чем может быть

boris-nik

New Member
Ребят такой вопрос, попробовал машину разогнать (логан фаза 2. Двигатель 1.4) со 120 до 130 еле набирает а дальше не в какую, в чем может быть проблема?
 


был просто к меня 1,4. 10 лет на нем катался, разок наверно 140 разгонял и все. Обычно 110-120 все. Проехал правда на нем 400 тыщ., мотор неубиваемый
 

Bahus162

New Member
как чуть в гору 130 шёл, после этого километров пять по прямой так же 130 без горы, не набирал больше, ветра сильного прям не было
 

Misterio1984

New Member
да дело не в этом, просто до этого в тёплую погоду проблем с набором скорости не было, за всю зиму я первый раз попробывал разогнать по сухому асфальту, и результат максимум 140 еле еле
 

ombra

New Member
просто мне интересно есть с машиной проблемаькакая то или нет
 
я ехал с бабушкой разогнал 175 потому что бригадира на кайроне догонял, а у него 175 эта максималка, поэтому 175 точно шёл, а один раз с гранатой закусился тоже летом по спидометру у меня было 185,но очень страшно на нём столько ехать, была единственная акция
 

Сверху