Ребят такой вопрос, попробовал машину разогнать (логан фаза 2. Двигатель 1.4) со 120 до 130 еле набирает а дальше не в какую, в чем может быть



kristSsFa

New Member
Ни должно так. Воспламение ни то. По спидометру со 120 до 140 норм набирает, потом затухает. Ну у всех коробки же разные еще. Главная пара сильно влияет на это. Какие обороты при 120?
 

Camomile

New Member
Меняй свечи тогда, фильтра, давление проверь в рампе. Коврик еще ни забудь под ногами ближе к себе вытянуть
 
коврик не давно вытягивал))) свечи прошли где то 20 тысяч, сегодня заменил броне провода и модуль(катушка) а фильтра какие?
 
воздушный, топливный(е). Да и свечи ни факт, что нормальные, некоторые и через 10к умирают. Бензин попробуй другой залить, на другой заправке
 
воздушный менял месяца 4 назад, вот свечи я тоже думаю поменять, но есть сомнения у меня в бензине, надо попробовать, а не может быть там что то типо компрессия плохая ? А то че то мне один сказал надо мерить, я аж за переживал
 

Venom666

New Member
так быстро она не упадет. Возможно клапана нужно отрегулировать, если давно не регулировались. Ремень ГРМ ни менял? Могли и на зуб ошибиться. Начинай с самого дешевого. Залей 95. Или 92 танеко, тоже хороший, если есть Татнефть. Сразу +10л.с прибавляет
 

Customer

New Member
клапана регулировал 21 тыщу назад, гом менял тысячу назад, ну там малый шарит я совсем сомневаюсь что он ошибся бы, езжу на 95 на постоянной основе, у нас в Липецке самый норм бенз вроде Лукойл, я последние пол года на Калине заправляюсь, Татнефть нету по-моему у нас
 

madkaban

New Member
да ладно, законы физики для всех одни - и на мерине не стоит зимой на липучке ездить 140 :)
У меня уже рефлекс зимой срабатывает к 100 кмч, голеностоп подвижность теряет и педалька не давится.... 40 лет за рулем, уже все на рефлексах :)
 
у меня проблемы? :) это у вас с юмором проблемы :) Я просто сцепление с дорогой чувствую, видимо в отличии от вас ;) и из-за руля вам скорее слезать пора .
 

kaizer

New Member
140 идёт хорошо но обороты уши закладывают, и 160 на обгонах средненько обгоняет, больше выжимать не стал, боялся взлететь ))))))))))
 

XXX

New Member
Слушай такая же беда зимой..
Летом набирает 150-160 в легкую
Хз с чем связано, может серьёзно ангел хранитель зимой не даёт больще 130-140 ехать
 

Damir

New Member
ехал на летней резине к родителям, 150-160 спокойно, через месяц 1.5 поехал уже на зиме, прохладно и она ни в какую не хочет и это каждую зиму, забил.
 

rkostyan

New Member
ты меня успокоил))) я так то зимой боюсь на больших скоростях ездить, но просто решил попробовать, меня уже крутануло на трассе этой зимой) хорошо встречке не было и с трассы не ушёл, поэтому больше сотки езжу только ко когда обгоняю)) просто думал мало ли что-то накрылось
 

Сверху