ребята где можно купить оригинальный ремень ГРМ на Рено Логан 1.6 восьми клоп очень много контрофакта да и особого опыта нет по таким вопросам много

я не давно купил логана 1 б/у довожу до ума и встал вопрос в замене пыльника лапки сцепления,,, посмотрел форумы цены в онлайн магазах и не много при@уел от 3500-40000 не может кусок резинки столько стоить, обратился обратно в небольшой магазинчик где покупаю запчасти по своим машинкам,,,итог 347 рублей завтра привезут это изделие,,,,на сколько я уже нарывался на всякую хрень по запчастям теперь обращаюсь только в малые магазинчики к знакомым где есть база проверенных поставщиков ! ( асТта траТкотрдетал ) и так далее и всё прочее уже часто и очень плохо и дорого,,,,
 


Заказывай на «логаншопе» Питерском,ребята с репутацией,я после «озоновского»ремня,обрыва и клина со всеми вытекающими,беру только там.на «озон» даже не смотри,сплошное г
 

virtus78

New Member
точно тогда не скажу. Ремень у них брать тогда только с заменой. А это очень дорого нынче выйдет.
 

Mladshiy

New Member
купил паленка гейтц ролик натяжной сразу запел, как чумной.
 

Вадим

New Member
у меня в сырую погоду на холодную бывает посвистывает первую минуту ну совсем тихо
 

SEO Fidelity

New Member
Автоднк РФ. Сайт попробуй к ним обратится. На ютубе вроде говорит что оригинал. Если что отправишь обратно. Они с Волгоград. Я брал пришёл ориг. Фильтра у них теперь беру, свечи.
 

Byltyr

New Member
Заказывай запчасти и меняй их в автосервисе!!! Так у тебя будет гарантия на всё. Т.к если запчасти приобрел в сервисе, то они несут ответственность за эти запчасти и на проделанную работу
 

Сверху