ребята где можно купить оригинальный ремень ГРМ на Рено Логан 1.6 восьми клоп очень много контрофакта да и особого опыта нет по таким вопросам много



Postal23

New Member
ремонтировали коробку, она работает, а по дороге отвалилось колесо и машина не подлежит восстановлению. Докажи что колесо ты не откручивал после выезда из сервиса
 

Groznii

New Member
Найти знакомого продавца автозапчастей и купить оригинал . Если он долго занимается продажами подделку отличит на раз.
 

GremlinRu

New Member
Я работал много лет тут, это сеть небольшая, очень хорошие ребята цены лучшие в городе

nzXTcs7H2y0.jpg
 

meiko.kaji

New Member
Что мешает посмотреть кто официальный поставщик в твоём городе и у них купить????? Что же вы такие беспомощные
 
отрыть тебе секрет - после известных событий нет теперь в России этих официальных поставщиков, те что сейчас торгуют никак не связаны с производителем .
 

ELar

New Member
Можешь написать в личку, занимаюсь запчастями, отправлю куда угодно и за качество отвечаю
 

balexi

New Member
Я Гейц брал откатал 70 тыщ норм . Брал на экзисте они хоть не много блюдят за оригой по-крайней мере у нас в городе
 

Krista

New Member
ты на
верно его брал до всей этой мировой заворушки с санкциями,фейкаими и пр..там конечно они норма были и цена нормальная была,а потом пошло поехало
 

Homer

New Member
Я беру гейц уж 3 раз 65 т замена все норм беру в парткоме.
 

Mega D.

New Member
А не проще в норм сервис заехал и поменял? И гарантия на них. Я на Карьер 2 стр 1 Рено Ремонт делаю всё ок.
 

Сверху