Ребята Вот и я расстался со своим логашей. Надежный авто. Всегда довозил куда требовалось и не доставлял проблем. Спасибо всем за помощь. Группа



двигатель 1.6 автомат. С прицепом норм идёт если не грузить его очень сильно. Но от круиза приходится отказываться с ним. При малейших нагрузках сбрасывает и крутит до 5тыс оборотов.
 
прикольно. Да 1,6 королла неплохая. У знакомого с движком 1,2. На трассе крутит он до 4 тыс движок, чтобы хоть как то ехала. А про обгоны вообще молчу. И задняя почему то похрустывает. Тогда ещё были оффициалы, заезжал, сказали особенности конструкции, ничего не отрыгнет.
 

rkostyan

New Member
Молодец.А кто пишет негатив,наплюй.В любом случае когда человек пересаживаться на другое авто,то изучит перед покупкой все плюсы и минусы.
 

Gnom

New Member
Когда пересаживаешься на авто. А не на тойоту, у которой возможно (возможно) робот, пробега очень много и дорогущее обслуживание сейчас.
Но в любом случае творческих тебе узбеков автор. Беспроблемной эксплуатации
 

webdeco

New Member
да джорно это моя любовь. Передвигаюсь на ней с огромным удовольствием.
 

Koha

New Member
У моей жены короллик 150 кузов 12 год, только колодки перед поменял!)))
 
Логан— ездишь как на Жигулях по комфорту, платишь за запчасти как за иномарку. Одно радует— менты не тормозят, а если багажник на крыше, вообще отворачиваются
 
нее скажи меня за два дня один и тот же сотрудник останавливал,спросил у него почему)говорит автобокс внимание привлекает)
 

Camomile

New Member
не совсем так, я тонирован, на капоте наклейка, по бокам наклейки и из толпы всегда меня тормозят.
 

Сверху