Ребята Вот и я расстался со своим логашей. Надежный авто. Всегда довозил куда требовалось и не доставлял проблем. Спасибо всем за помощь. Группа

bublik

New Member
сам на первом Лохане катаюсь с багажником. вполне добычная машина
 


jamper

New Member
они тоже психологи. катаешься как п@здюк(не в обиду, просто для сравнения) вот и тормозят. я как дед катаюсь, на штампах
 

Aivan Go

New Member
АБС, кондиционер, гур. но по посадке и комфорту с@ка как жигули. Логан первый. да и второй ни чем не отличается, такая же арба
 

artserge

New Member
руль не регулируется, близко к педалям, сиденья боль для спины, посадка жигулевская
 

Groznii

New Member
Не обращай внимания на горящие пуканы дрочащие на логан))))) все машины прекрасны если прекрасная зарплата! Кто как хочет тот так и дрочит)
 
Красава! Согласен по ремонту и надёжности логану нет конкурентов, но надо двигаться выше) сам с логана пересел на пассат, в группе все негативно отозвались на фольксваген, но мне нравится, обратно на рено после вага нет желания пересаживаться, тоже самое и с короллой, удачи с машиной, хороший аппарат!
 
а я наоборот с вага на Логан пересел онинадежней выше теплее безпроблемне да и вообще хорошая и недорогая машина.
 
насчёт надёжности и то что теплее согласен на логане, но в пассат как сел уже не заведя двигатель чувствуешь что обратно на логан не сядешь))) хоть и очень дорого в обслуживании то я лучше на ваге
 

seryoja

New Member
сосед продал жигу,взял старую короллу -типа надёжная. через 3 месяца продал. потому что задолбался ремонтировать. взял после неё калину и не нарадуется.
 
Как же говори у некоторых. Думал такое в группе тазов только, но нет. Автора поздравляю. Взял комфортное авто. А пускай кому не нравится ездят на своих ржавых корытах.
 

Kolek Dmitryuk

New Member
ржавое корыто у тебя а у нас нормальные машины рено ясно нефиг говорить всякую хрень .!!!! у меня логан 2012 года выпуска езжу 10 лет и не одного ржавого место нету . И иномарки сейчас идут русской сборки говно . Конечно выбор каждого . но у моего знакомого таже тойота как на фото 10 лет ей уже днище покрывается . и по ремонту она дороже тем болле сейчас с ценами на запчасти
 

asdfdsa

New Member
твой Рено русской сборки идеал, а другие Ино это говно? бедный. Утешай себя. А зч на Рено копейки конечно же стоят сколько же зависти у вас всех
 

balexi

New Member
Да не слушай ты никого, комфорта в разы больше, у самого логан рабочий, а ездию на камри и камри не на много и дороже в обслуживание. Да и логан щас не дёшево в обслуге.
 

JohnDo

New Member
ты попробуй это докажи пенсионерам. Как бабушки перед подъездом в каждую тачку обосрут
 

Сверху