Renault Logan, 2017-2018 г.в. Стоит рассматривать к покупке, если у них пробег 125 000 - 150 000? Ценник - до 600 000

Otchim

New Member
Да вы что ребята смеётесь логан за 600к?
Там из комфорта 4колеса и руль.
Мне кажется логан слишком переоценили.

Сам владел логаном, продал. Полно машин которые можно купить до 600к и по надёжности гораздо лучше будет
 


Beroepra

New Member
фиат линея, 1.4 120лс 2011г двойная оцинковка кузова и двс чугунный.

Ниссан примера р12 оцинкован, двс 1.6 и 1.8 чугунный, комфортный, даже в бич комплектации есть камера заднего вида.

Шевроле лачетти 1.6 или 1.8

Рено симбол 1.4, двс тот же что и логан, но гораздо комфортнее и лучше

Рено флюенс
Рено сценик
Рено модус
Рено лагуна
Рено меган.

Есть много авто лучше квадратного и не удобного логана.

Тот же ниссан альмера, альмера классик. Да их много)
 
причём цена у этих авто адекватная. Рено флюенс начинается от 400к, фиат линея от 300к начинается за 500к вы найдёте в максимальной комплектации с 1хозяином в отличном состоянии и повышенным комфортом.
Обратите внимание на другие авто. Сейчас запчасти, как и на логан можно купить любые, хоть дорогой оригинал или дешёвый аналог.

Я вот тоже повёлся на раздутую репутацию логана, а по итогу ведро с болтами, на трассе даже фуру не обогнать без напряга.
 

st15

New Member
за Флюенс щас хотят примерно столько же только год выпуска будет старше чем логан
 
согласен, но логан с флюенсом рядом не стоит, класс и комфорт гораздо лучше.
У приятеля флюен, а до него был рено симбол в старом кузове, тот гораздо лучше логана был.
 

KrazyBoy

New Member
сейчас владею ниссан примерой 2005 г. Очень отличный авто

ROMrcDcZPk8.jpg
 
нет у меня 1.6 на мехе. Но этого достаточно для меня, город 10лтр. Трасса 6лтр. Комфорт на высоте. Регулировка руля, регулировка сидения по высоте и поясница. Климат, камера заднего вида, и многое другое. Что ещё надо, надёжный двс, оцинкован кузов, комфорт. И цена от 200к и выше по состоянию. Лично мой авто 290к без вложений
 

Vmart

New Member
да я знаю эти машины знакомый года 3 назад за 130к брал, но я все таки себе ищу либо логан 2 либо Флюенс
 

Сверху