Renault Logan, 2017-2018 г.в. Стоит рассматривать к покупке, если у них пробег 125 000 - 150 000? Ценник - до 600 000



PharmaMoney

New Member
зато эти моторы очень тихо работают и приятно на них ездить.динамичные. хорошо набирают скорость и мало жрут бенза, если этот мотор не эксплуатируется в такси то переживать нечего,он не видит таких нагрузок и поэтому возможно жор масла так быстро не будет, вот у меня пробег скоро будет лям, да мотор вечный, ну хочется реально динамичности, поэтому я как тозадумывался поставить шеснарь, ну и желательно поменять сразу поршня что бы в случаи обрыва грм сильно потом не вкладываться
 

jamper

New Member
У меня 2016 года, а пробег 50 тыс. Пробег реальный, я первый хозяин, брал в салоне.
 

kookai888

New Member
мотор хороший, просто с ним повнимательнее надо. 137тыс. пробег, полет нормальный.
 

ZAG

New Member
если первый владелец то ещё можно, а после кого то он, не особо ресурсный. 137 к примеру для 1 Логана это обкатка)))
 
у меня н4м пробег 222 т .цепь родная ещё.каталик удалил только на 200 т
Взял с пробегом 115 т.все нормально. 16 года
 

hoho

New Member
это хорошо,я вот думаю регулировать или нет .ещё вчера адаптер посмотрел параметры на холостом стоял около часа,лутьше бы не смотрел а у меня температура 95.я офигел.хотя работает все хорошо
 

som_80

New Member
если ниссановский движок 113 лс, то пробег до 200 тыс рассматривать надо, ибо замена цепи на 200 тыс примерно. И еще я бы исходил из соображений 25 тыс.км в год, если больше, то это не есть хорошо. В остальном всё хорошо, кузов не гниет.
 
170000 т 2013.дв.1.4 8кл масло лью оригинальные эльф. Брал у дедушки с пробегом 30000 т. У меня шестой год масло не кушает. Менять не собираюсь
 

Сверху