Renault Logan, 2017-2018 г.в. Стоит рассматривать к покупке, если у них пробег 125 000 - 150 000? Ценник - до 600 000

Heromant

New Member
есть такой отца моего весь в родне 1хозяин.140000пробег.

laQZUSSDpfs.jpg
 


karlitto

New Member
совсем немного хуже. В общем и целом уровень тот же. Многие болячки исправлены на фазе2.
 
У меня 2011 год. пробег 290000, масло ни капли не жрет. Состояние идеальное, купил в салоне. Ремонтирую тут же если что-то случается. Так что ответа на свой вопрос ты тут не найдешь.
 

Kpd

New Member
купил себе с пробегом 600000, щас уже 870000, главное что бы не шеснарь был
 

Ultima Thule

New Member
у него меньше ресурс,любит масло жрать,да и обслуживание дорогое, в нем только два плюса,то что он динамичнееи расход меньше,если брать то брать золотую середину,1.6 8 клапаный .
 
реношный шеснарь масло не жрет и там еще гидрокомпенсаторы. А вот ниссановский жрет, но там цепь. Рено перешли на масло кастрол, сейчас и ниссановский шеснарь масло не жрет.
 

denvep

New Member
хаха,ну конечно, куда ему масло жрать при таком пробеге то. вот к 250 тыс начнет,ну опять же как обслуживать,..просто я когда работал в такси, заметил такой момент,что масло жрали только шеснари к пробегу 250 тыс, либо гнало через сапун,и сменьщики вешали бутылку на сапун и после каждой смены заливали масло обратно в мотор,вот я угарнул когда подменял человека на такой машине
 

Сверху