Рено логан хорошая машина но буду продовать ноги водителя реально мёрзнут на жиге такого не



Superbot

New Member
такая же фигня в ноги не дует но как ни странно ноги не мерзнут пассажиру идёт мож надо чутка до работка
 
В сланцах и в майке в Якутии на 82 лс который жрет 2 литра на сотню и обогнал легко ламбо едишн и про 113 без масложора тоже знаем, спец заказ "а вот у меня не так"
 

virtus78

New Member
да вы всё знаете, вам бабки на скамейке всё четко распедалили что 113 лысых все жрут масло)
 

Count Zero

New Member
В Восьмёрке ногам жарко было, а в Логане, действительно мёрзнут, но на зубиле ездит только молодняк. Приходиться терпеть.
 

forexxx

New Member
ну а смысл придумывать, если есть готовые проверенные решения. Правда, я немного по-другому сделал. Профтруба 20*40 (сантиметра 4) входит перпендикулярно в круглую трубу около 40мм диаметром (кусок сантиметров 8). И всё это профтрубой вставляется в сопло от печки. Дует прекрасно.
 

Ученик

New Member
У меня Логан 2006 года дует всем нормально у меня ноги в тепле и у пасажиров в летних кроссовках катаюсь теплынь
 

Tatiana13

New Member
У меня вноги греет слабо,зато пассажиры кайфуют.Передний пассажир ваще в ташкенте.Задумка логоновская тая чтоли или засран воздуховод в ноги .Этоже чутли не торпеду снмать нужно что зачистку сделатьУ лобовика листву увидел.Каким пылесосам высость незнаю плачу в падлу лезть
 

chery

New Member
Логан 2010 в носках без обуви, до севера и обратно, ноги горят от жары.
 

Сверху