Сегодня был в логан гараж)) заливаю все время только эльф замена каждые 15 тыщ без гбо пробег 140 тыс)) на



ага, приезжают такие на мойку маслоприемника потому что масленка загорается и масло всосать из-за мазута не могут)))) но зато под клапанной чисто))))
 

Byltyr

New Member
Можно))) если машина в городе ездит и 15т.км интервал замены масла)))
 

boris-nik

New Member
Только эльф замена каждые 15 тыс км !!! Гбо нет и не было

KBca7monPyA.jpg
 

Mr. EKO

New Member
какие 15000, масло за этот период уже работать перестаёт. Жёлтый цвет это ласковые отложения.
 

cardviz

New Member
я тебе говорю замена масла каждые 15 и где ты там отложения увидел?
 

SPEC1AL1ST

New Member
цвет обо всем говорит. Нельзя через 15000 масло менять, наслушались официалов и маркетологов
 

Bahus162

New Member
1500 отдать за регулировку клапанов.....мужчины вообще не хотят думать и что то делать руками
 

neoguru

New Member
если человеку это не интересно/нет времени/гаража/инструмента/ необходимых навыков, а можно просто пойти отдать 1500 - то в чём проблема? Или обязательно нужно кому-то что-то доказать?
 

Kukin

New Member
времени нет, но нахожу; гаража нет; инструмент - купить; навыки - получить
 

Scorpion666

New Member
а что делать с желанием? Его не купишь же. А одежду тоже сами шьете? Не в магазине же готовое покупать. Или это другое?
 

boris-nik

New Member
продавайте это дерьмо,и купите нормальное авто....мне мой логан уже все нервы вымотал....жалею о покупке
 

Mega D.

New Member
Логан это танк, отличный автомобиль, чем он хуже нашего автопрома? За такие бабки лучше 5 годовалую иномарку
 

stoalenov

New Member
я не сказал что он хуже нашего автопрома.просто для его стоимости,лучше тойотку взять.много в нем изьянов,как выяснилось
 

stoalenov

New Member
вообще не разу не желею о покупке даного авто никаких проблем не приносит надежное проходимое авто на дачу езжу на нем машина выше всех похвал
 

Сверху