Сегодня был в логан гараж)) заливаю все время только эльф замена каждые 15 тыщ без гбо пробег 140 тыс)) на

Reg Catalog

New Member
вам просто с конкретным авто не повезло. Либо брали тачку с пробегом за 150к. Тогда вообще полная лотерея с любой тачкой: хоть с логаном, хоть с тойотой.
 


Mladshiy

New Member
Сука, аж интересно, что это за комплект материалов для проведения ремонтных работ и что за чудо очиститель за 500
 
Этож логан в него любое говно пихать можно....
770к проехал, причем последние тысяч 100 лил всю херь со светофора, дешевое разливное и тп.
На 770ткм порвался ремень грм ну заодно и первая капиталка.
Мне 4ажется логан настоль4о неприхотлив ко всему что даже запчасти ненадо ставить, просто в багажник кучу железок положил и он нужное сам в себя втянет))))
 

meiko.kaji

New Member
290тыс.
ГБО со 115тыс
Эльф SXR 5/40

0Hj0V3s5XOQ.jpg
 
залили эльф хотели рове какойто я сказал эльф цена одинаковая примне эльф залили в наклодной нестали менять
 

House M.D.

New Member
Народ, какие 15000км до замены масла. Не более 10000км, редко какие масла проходят хотя-бы 12000, обычно уже после 10000 перестают работать.
15000 можно считать нормативным пробегом, при этом существует целый рят поправочных коэффициентов по условиям эксплуатации, и того можно пепемножить все это и получить тысяч 11км от замены до замены.
У меня был логан на газу, масло ликвимоли молиген 5w40.
На гбо прошёл 200000км, а всего пробег был 275000км, и головка выглядела куда чище чем эти ваши эльфы, жёлтый цвет это ласковые отложения блин. У меня лно нормального металлической цвета было
 

Сверху