Сегодня снимал торпеду, менял печку так как старая плохо грела. В итоге на фото видно почему,завихритель вылез вперёд. Поставил другой радиатор.

Всем доброго вечера. Сегодня снимал торпеду, менял печку так как старая плохо грела. В итоге на фото видно почему,завихритель вылез вперёд. Поставил другой радиатор. Промыл всю систему и стало огонь. Далее убрал все сопли от трех сигналок,буду упаковывать позже и ставить старлайн а93. Далее проложить хочу вибру и шумку по днище. А так же поменял ЭБУ и блок комфорта,он же иммобилайзер. Для чего!? Да потому что были проблемы с запуском. Не было искры (датчик колено не при чём). В итоге победил заменой ЭБУ.

4LuC_4jJYyU.jpg
 


Postal23

New Member
Интересно почему он вылез вперёд. Засунул бы его обратно и дальше грела бы хорошо радик же не тек
 

bel-oleg

New Member
не обязательно. У меня так совпало. Хотел проводкой позаниматься. Три сигнализации вырезал
 
ага тот же лузар вроде, я попробовал его поставить, даже на половину забитый ориг лучше грел,родной промыл и поставил, жара в салоне
 

Ученик

New Member
пластмассовую башку открывал, аккуратно тока надо и тонкой стальной проволокой в ванной в тазике чистил. После все высушил и на герметик )
 

Сверху