Сегодня воспользовался акцией Fit-сервиса, они бесплатно осматривают ходовку по 63 параметрам. Результат такой... Очень смущает итоговая сумма. Думаю,

CiberBOb

New Member
Сегодня воспользовался акцией Fit-сервиса, они бесплатно осматривают ходовку по 63 параметрам.
Результат такой... Очень смущает итоговая сумма. Думаю, делать буду не там)))

Renault Logan 2007, 1.4 л., 164 000 км пробег

JaHiRQHIYek.jpg
 


Den Fuckin

New Member
оно почему то так и есть,в конце зимы за 9р менял,в Логан Гараже та же цена,за 50 минут сайленты поменяли,аж плакать хотелось.
 

Людочка

New Member
менял за 2тыс в гаражах пару лет назад,сейчас думаю 2.5тыс.Причем балку снял человек и на прессе запресовал.Все делал один на яме,работы 2ч
 
понимаю,но нет у меня таких знакомых гаражей,стараюсь сам делать,но там погода ещё совсем не лётная была.
 

medbiolit

New Member
да уже 10 лет у одного ремонтируюсь,цене демократичные,качество на высоте,каждый болтик помажет,чтоб потом все открутилось,знает что к нему поеду.Если что не так скажет,никогда лишнего не возьмет.Шаровую,рычаг 500р поменять,наконечники по 300р и т.д
 
я менял их на земле на коленках. 40 минут делов обе стороны. сервис который берёт много за замену задних сайлентов = криворукие некомпетентные чуваки. Они походу всю балку снимают, и несут её прессовать в соседний цех.
 

JohnDo

New Member
я обычно всё сам делаю от и до, а тут пришлось первый раз к ним обратиться. Думал как обычно будут криворукие, а оказалось вообще красавчики всё сделали быстро и качественно
 

madkaban

New Member
Чем больше насчитаешь,тем больше получишь. Бизнес, ничего личного
 

viprus

New Member
мне в сервисе на своё усмотрение поставили студийный пиленгу, на 800 км хватило
 

Antoshka

New Member
пиленга это да, такое брать можно только если.....хотя нет,вообще нельзя брать...
 

Сверху