Сегодня воспользовался акцией Fit-сервиса, они бесплатно осматривают ходовку по 63 параметрам. Результат такой... Очень смущает итоговая сумма. Думаю,

Klinok

New Member
Лохотронщики эти фитсервисы
Расчет на блондинок и тех кто в технике - ноль
 


vinteru

New Member
Детали скорей всего изношены, но есть критичность замены и цена на запчасти с работой в сервисе через дорогу может в 3-4 раза дешевле
 

Antoshka

New Member
Ремонтироваться у них они не обязывают, а бесплатная диагностика по такому огромному количеству параметров это здорово, сам пару раз заезжал на такую услугу.
 
один раз заехал, машину вело в право. Ремонт посчитали в 60 тысяч. Ну подумал отремонтирую сам. Выезжая из fitservisa отвалилось упало на бок колесо. Домкрачу машину а там был лопнут подрамник. Но самое интересное то что они посчитали то что в принципе было в неплохом состояние по итогу. А вот подрамник они не увидели что там просто он лопнул. Ну или просто так смотрят ( то есть ни как!)
 
на сколько знаю у них сервисы по франшизе открываются, и видимо контроль качества далеко не везде есть. Именно там где был сам все четко диагностировали.
 

portek

New Member
да ладно бы это был единичный случай. Знакомый поехал туда, нужно было поменять прокладку крышки ГБЦ. Естественно они ставят только то что ты купишь у них. Результат через месяц все в масле. Он приезжает туда и ему говорят, нужно все заново менять и так же менять клапанную крышку мол ее повезло. Поехал в другой сервис и ему там просто протянули болты. И все течь перестала. И от этого естественно будет складываться негативный отзыв об этой компании
 
есть такая древняя поговорка, юристы знают ее - "Cui bono? Cui prodest? ". Так вот, кому выгодно то это дело, кто прибыль получит за то, что тебе бесплатно продиагностировали автомобиль? Они же не коммунисты, за идею не работают.
 

Promed

New Member
Шли их на,,,,уй они причесали тебя! На что у них акция то и сказали менять, я тоже приезжал в фит мне приговорили тормозные диски и еше стоики и колодки ценник конь работа бесплатно если заказать у них определённый бренд, вобщем сказал спасибо уехал, через 5 дней заехал в другой сервис на замену масло за одно парням сказал чтоб проверили диски и ходовку, посмотрели сказали идеально всё уже проехал 40000 после визита в фит всё хорошо
 

portek

New Member
Беги нафиг от туда. Опыт общения у меня был с ними не очень приятный.
 

Сверху