съездил на тонировочку 3500р. 15%. И да согласен чёрные по красивее реснички смотрятся!!!. Потом перекрашу - Конечно зачистив всё перед этим

Kpd

New Member
съездил на тонировочку 3500р. 15%. И да согласен чёрные по красивее реснички смотрятся!!!. Потом перекрашу - Конечно зачистив всё перед этим.

3ygTU-1qfcM.jpg
 


Venom

New Member
Надо было 5%, не знаю почему, но 15-ка быстро выгорает. Ездил с 15-ой сзади люмар, выгорела за сезон буквально, заклеил 5-ой вторым слоем уже 3 сезона норм. Ничего не проглядывается.
 
вот было 15% 1-е фото в пасмурную погоду и стало 2-е фото в солнечную погоду 5% поверх выгоревшей 15-ки. Просто для себя уяснил, если затемнять, то затемнять так, чтобы салон не проглядывался, а если чтобы солнышко не грело и салон не выгорал, (может видит плохо человек например) то заклеить прозрачную атермалку в круг и будет топ.

G_27Aaf3uTQ.jpg
 
ну если по макс клеить,то там зрение вообще не поможет .почти не видно ничего и с хорошим зрением,я только по боковым зеркалам езжу,могу камеру заднего вида вкл,но уже и без неё привык, стекла атермальные заводские стоят,но так себе от них эффект.потому и затонировал,стало лучше на заднем ряду,раньше в салоне холодно при работе кондиционера,а солнце руку жёт...но первый ряд без изменений (( но это актуально при поездки на юга,в средней полосе проблем нет.
 

XXX

New Member
Почитал комменты, у тех у кого выгорает, не знаю не знаю, в 2013 затонировали 5% за 10 лет идеально все, просто надо в хороших местах с хорошим материалом делать
 

Сверху