съездил на тонировочку 3500р. 15%. И да согласен чёрные по красивее реснички смотрятся!!!. Потом перекрашу - Конечно зачистив всё перед этим



LLIaX

New Member
Тонировка низ с синим оттенком

AitMw_i9_5k.jpg
 

Skromniaga

New Member
интересно они клеят как хотят или по желанию клиента. Я имею ввиду с верху или снизу. Я уже купил так было. А сверху мне кажется по прикольней выглядит.
 

CiberBOb

New Member
Как же запарило хвастовство в группе! Не чего нового и интересного по техничке нет! Многие хотят из Логана чуть ли не мерс сделать, хотя из г конфету не сделать... Пора покинуть группу. Что не тема то бред!!!
 

Ultima Thule

New Member
взял хтрейл, присоединился к группе, все посты по делу, а тут в основном дешевый понт дороже денег
 
возьмите ауди или мерс. Там вообще групп нет. Им пофиг какие колодки и масло подешевле. И они даже не обосрут ваш хтрейл. Им просто пофиг Всегда найдутся авто покруче.. Это понимать надо.
 

Den Fuckin

New Member
опять же... Относительные нищебробы что-то спрашивают "по делу". Те знакомые, которые имеют хорошие авто по материальному положению никогда "по делу" в такие группы даже не суются. Так что вы высмеиваете одних, а те кто выше вас, даже не удосуживаются спускаться в такие "нищебродские" группы что-то там вообще спрашивать.. Так что у вас там тоже свои дешёвые понты.. Типа деловые
 

Сверху