случилась беда у меня- стукнул машину!!! Теперь правая фара под замену, ну решил в паре поменять, посоветуйте какие взять!!! Может кто уже заказывал и



Voron_

New Member
полгода назад, не помутнели, но неделю назад ни с того, ни с сего правая фара запотела. Больше не потеет
 

Forpost

New Member
Да много слышал о фарах не оригинал у них проблемы с настройками
 

goodlucker

New Member
Я на прошлом логане одну менял, не помню фирму, производства тайвань, за три года, что стояла разницы с оригиналом кроме маркировки не заметил
 

Northid

New Member
Проще поменять одну, попробуй вбить на сайте автодока артикул оригинала, там люди оставляют отзывы на товары, поймёшь что лучше.
А левую полирнуть, в идеале обе закатать в бронепленку,чтобы в дальнейшем живые остались.

Меня бронепленка спала
 
там такие отзывы, что можно не читать особо. Понятия о товаре у разных людей разные. Недавно трубу искал, в отзывах пишут, что отличная труба, но всего-то надо там отрезать, там подогнуть, здесь приварить. А так все отлично. Для меня отлично - это когда ничего не нужно допиливать,
 

Zwezdochet

New Member
оригинал фары рено эльба б.у найти тяжело, либо у всех крепления разбиты либо пластик разъело, проще тогда купить от DEPO обе фары поменять если нужно по красоте, но врят ли они долго проживут, если их сразу не обклеить пленкой
 

mrSerge

New Member
А что, можно просто стекло поменять)? И почем стоит?) просто сьекло у фары стали ну прям неочень
 
не полируются уже? А так заказать можно на озоне вроде есть. Но думаю что с разбором фары будут проблемы !
 

Сверху