случилась беда у меня- стукнул машину!!! Теперь правая фара под замену, ну решил в паре поменять, посоветуйте какие взять!!! Может кто уже заказывал и



Я свою выкинул, взял тайваньскую без патрона- намучился, пришлось на авито искать другую. В результате новая фара вышла как оригинальная. Потом случайно узнал что можно было сварить крепежи и не покупать новую.только логан 2 у меня, но твоих фар на авито с разбор много
 

ilarin

New Member
За 6 руб покупал 2 года стоят как новые китайские сейчас также по цене. Механический корректор фар
 

Northid

New Member
тогда ориг. Просто я ставил китайский аналог год назад. Подошёл то он идеально, но свет вообще не регулируется. Пришлось колхозить, хотя бы чтобы встречку не слепил.
 
аналог если и брать, то не китайский. В день покупки поставить и настроить. Чтобы в случае косяков вернуть сразу же обратно. Про тайваньский DEPO вроде неплохо в комментах пишут
 

Вадим

New Member
всё там подходит, брал месяц назад за 7000 оригинал по артикулу Лады, оригинал рено стоил 14000+. Ищу теперь левую, чтобы заменить и вторую. А старые буду реализовывать.
 

aku_80

New Member
первые две цены

MQOjZPSNTZY.jpg
 

TheDir.ru

New Member
Разбери фару, и обычным паяльником запаяй с двух сторон, если только крепление сломаны это ерунда, главное что бы куски были все. А стекло просто купи новое. На всех премиальных машинах так делают. Чем наши хуже)) пусть паяный за то оригинал. Есть умельцы которые так спаяют и за шлифуют, что не поймёшь что с фарой что-то было. И обязательно проверить не забудь на герметичность.
 

homatomas

New Member
Я себе стекла менял. Покупал за 1500р. От ларгуса правда сам переклеил 500р герметик бутиловый. Ну потом в плёнку 3000 отдал чтоб заклеили.
 

Сверху