Сначала купил почти бесплатно а потом искренне удивился что попал на капиталку. Откуда такие берутся. Причём сначала поставил 5 звёзд видимо за

tarrakan

New Member
Ставлю гейц что ремень что помпу полет норм 3 раз уж ставлю за 4 года )меняю каждые 60 ка
 


Ну это то хоть походит? Не ставил ещё..

xRNVLo6_GHA.jpg
 

Mladshiy

New Member
мне так удобней!!, почему нет? Патрубки,термостат, товарищ диски брал на альмеру, почему нужно тащиться к какому то Алёше на авторынок в магазины?,тоже где что хочу то и ворочу, доллар не успел вырости,цены заломили, доллар упал цены ещё месяц висят те же..
 
в магазине компрессор стол 1500 тыщи я купил,а в светофоре он же по 500 рублей, на уазика шайбы полуоси 210 и 70 рублей, в другом магазине, 20 и 40
 

seldimirov

New Member
есть же специализированные интернет магазины, причем с адекватным ценником
 

cardviz

New Member
не все заказываю на азонах,но такие мелочи я думаю можно, дойти забрать в соседнем здании, а не тащиться в выходной в город
 

Klinok

New Member
все таки качественные зап части это безопасность в первую очередь. Я сейчас нашёл идеальный вариант, там и беру теперь.
 

ombra

New Member
тут как ваш магазин себя поведет, вполне возможно начнет когда то торговать через озон, и за качеством следить перестанет
 

vinteru

New Member
Я комплект брал в автозапчастях, Гейтс. Комплект. 4200 или 4300 не помню. 4000 км, пока полет нормальный
 

Aivan Go

New Member
Недавно брал 6500
Я бы не стал брать при такой цене))
Месяц назад
Когда перебирал ГБЦ

Щас скорее всего цена в районе 8будет
 

mrSerge

New Member
Главное сразу купить. Новую голову клапана и поршневую . что бы потом сразу заменить
 

Сверху