Сначала купил почти бесплатно а потом искренне удивился что попал на капиталку. Откуда такие берутся. Причём сначала поставил 5 звёзд видимо за



за частую у многих людей мозг отключается. Я ГРМ помпу с маслом менял в прошлом году на сервисе. И не заморачивался. Обошлось все вместе 50тр и не искал где подешевле. Лучше пусть сделают специалисты чем не пойми кто и с запчастями их. Так как они дают гарантию на свои работы и запчасти. И лучше спокойнее . а в основном сам все делаю
 
нет. Грм помпу. Масло антифриз навесной ремень с роликом полное то по регламенту 90 тыс. Все в оригинале запчасти
 
Почему, я на озоне дохера чего заказываю, но это все так безделушки, мелоч, а вот такие серьёзные запчасти надо покупать в проверенных интернет магазинах, по средне рыночной цене, а не гнаться за бесплатным сыром. Вот вам и итог, попадалова на бабло.
 

stoalenov

New Member
Таким должен быть

DgMCPRvHGp4.jpg
 

Adrenalin

New Member
Я тоже много что беру через озон, это дешевле, и качество если разбираешься в запчастях хоть немного, но вот грм брать не советую, много муляжей по продажам под видом оригинал !
 

Сверху