Спилил виток сзади теперь машина стала еще ниже, оцените братья логановоды

House M.D.

New Member
я не проходимость сравниваю, а условия в которых живу в повседневное, я, знакомые, соседи и в которых мы на всём разном ездим по одним и тем же дорогам, естественно в самое жидкое месиво я не полезу, нет необходимости. В остальном всё зависит от водителя, есть соседи которые на ровном месте зароются на хоть на ниве хоть на уазе, а я по этой же дороге вполне себе нормально ездил до них на симболе на упавших пружинах. На платник не езжу не интересно, по изрытой грунтовке на озера нормально ездим, 5-10 км. В деревню катаюсь бывает после дождя, колея грязь, нормально тихонько едешь ничего не открываешь, хотя из года в год соседи получаются, в соц сетях посты штампуют, ездят при этом на нивах.
 


ну нивас и уаз там запчасти давно не дешевле и ресурс псц какой очень часто, или всё кривое сиди допиливай сам.
 

aiv

New Member
но Логан тоже надо уже менять, зацветает особенно после гаража, на какой нибудь 408, или Весту
 

Людочка

New Member
Логана и ценят то что он высокий и проходимый, а теперь что это вообще за пузотерка не нужная
 

bizmenchik

New Member
В чем прикол? Над машиной издеваться! Ездить и пузом тереться! А это из разряда потрем пупочки))))
 

promosayt

New Member
Как раз занизил машину до Ивановской области один раз прокатился хватит
 

promosayt

New Member
Ты такое не присылай в пенсионерскую группу, тут у всех давляк поднимается, валидолом закидают)
 

Ученик

New Member
У нас в городе такие дороги, что до первой ямы, а это быстро
Если нравится самому человеку - хорошо. А я любитель вездеходов, чем выше тем лучше)
 
наверное по одной простой причине, что жопа на Логане 2 поколения сильно задрана, по отношению передней части авто, напоминает колхоз начало 2000х когда специально на 9ках и 8ках зачастую поднимали заднюю часть, человек возит извиняюсь свой зад ни какой картошки и т. д сделал ровно машину, дай Бог, чем вам всем не нравится
 

Бурлака

New Member
а я тоже жопу задрать хотела но пока не задираю,меня удерживает здравый смысл,не более
 

Сверху